Могу ли я получить субсидию на квартиру, если родственник стоит на учёте в психдиспансере?

• г. Москва

Родственник стоит на учёте в психдиспансере! Скажите пожалуйста могу ли я как одинокая мать двоих детей, старший на моем иждивение, но учится в техникуме ему 18 лет, оформить субсидию на квартиру! Я являюсь ответственным квартиросьемщиком! Квартира не приватизирована!

Ответы на вопрос (1):

Только если вы признаны малоимущей.