Можно ли получить выплату как молодая семья по 51 ст Жк, если ранее уже получал выплату по прграмме"ветхо-аварииное жилье"

• г. Аргаяш

Можно ли получить выплату как молодая семья по 51 ст Жк, если ранее уже получал выплату по прграмме"ветхо-аварииное жилье"

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то, каждый день подавайте разные заявления и вам их "удовлетворят" У вас есть выплата, за неё и приобретайте новое жильё, никто вас в программу никуда больше не поставит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.