Вопрос о праве получения одноразовой социальной выплаты на жилье для сотрудника ФСИН с опытом работы более 10 лет, если имеется жилищная выплата как молодой семье, и наличие 14 квадратных метров жилья.

• г. Владимир

Я сотрудник фсин более 10 лет. Имею ли я право на получение единоврем. Соц. выплату на жильё если ранее получам выплату как молодая семья. Сейчас есть 14 кв. м. жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вы имеете такое право! Для этого вам необходимо собрать пакет документов согласно Постановления Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации"

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru