Банк Восточный внес нас в черный список неплательщиков из-за псевдодолга в размере 160 рублей - как обжаловать иски и восстановить кредитную репутацию

• г. Тула

В банке Восточный закрыли автокредит в марте 2017 года, получили птс. А через два месяца начались звонки из банки, что имеется задолженность в размере 160 руб. Муж не хотел платить, так как мы ничего не должны, кредит был полностью оплачен. Про скрытые комиссии и тд естественно умолчали в банке. Возможно их и не было. После недолгих препираний все же оплатили этот псевдодолг. Но недавно он узнал, что из-за этого банк Восточный внес его в черный список неплатильшиков. Во всех банках отказывают в выдаче кредита. Несколько раз обращались в филиал банка с заявлением о выдаче копии акта приема передачи птс, всегда отказ. Служба безопасности банка работать не собирается по нашим заявлениям. Куда можно обжаловать дейтвия банка? Стоит ли идти в суд, так как пропущены сроки исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Сбросьте документы для начала.