Как вернуть деньги за некачественный проект дома без договора и чеков - опыт и советы

• г. Великий Новгород

Передали юр лицу денежную сумму за проект дома, договор не заключался, чеков он не давал. Прошло время, попросили показать проект, он нам скинул пару планов дома, в общем не полный проект с ошибками и нарушениями. Нас это не устроило, решили отказаться от его услуг и вернуть деньги, он отказывается возвращать, аргументируя тем что все исправим, да и часть работы проделана. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.