Незаконный задержание и моральное давление - Опыт человека, заведенного в отделение полиции под ложным предлогом

• г. Кострома

Что грозит полицейским которые вместе с участковым, завоекли меня в отделение полиции, и под предлогом уточнить кое что по делу о жалобе соседки на моих собак, а сами завели меня в отделение полиции сказали уточнить 5-10 минут по заявлению соседки, оставили жену мою внизу в приёмной, закрыли на ключ двери и повели меня на второй этаж в кабинет, здесь участковый вышел и остались двое приехавших по делу связанным с моим кометарием в соц сети, они не предстпвились и сказали что просто хотят побеседовать, в итоге продержали более двух часов, не выпуская и не давая разрешения позвонить, и все два с лишним часа давили морально и психологически, а в конце составили протокол в котором я расписался только по тому что уже устал и у меня заболел желудок от их действий, на просьбя отпустить меня на тот момент ничего не говорили и продолжали допрашивать!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, советую написать жалобу в прокуратуры и попросить провести проверку, фио участкового можно узнать без проблем, фио полицейских будет уточнятся уже в ходе проверки. Для вашего блага, советую не ходить в отделение без повестки (или для составления ад. протокола) и ничего не подписывать не ознакомившись.

Полицейским ничего не грозит.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, для дачи юридической оценки действиям сотрудников полиции.