Ветеран труда-учитель села лишен выплаты - Соцзащита отказала в полной компенсации ЖКХ.

• г. Челябинск

Имеет ли право ветеран труда получать положенную ему выплату, если он работающий в селе учитель, и он пользуется льготой полной компенсации стоимости ЖКХ. Соцзащита ответила, что выплата не положена.

Ответы на вопрос (2):

В вашем вопросе не прозвучало самого главного: о какой конкретно выплате идет речь.

Ежемесячная выплата ветеранам труда.