Ответа я не получила, была приглашена на прием к одному из заместителей главы города.

• г. Тюмень

Мною был отправлен частный запрос в администрацию нашего города. Ответа я не получила, была приглашена на прием к одному из заместителей главы города. Могу ли я получить копию протокола о приеме. Предусмотрено ли это законодательством? Хотелось бы получить письменный официальный ответ на мой запрос. Как мне поступить? Устные обращения по этому вопросу результатов не дали.

Наталия Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу. Это регулируется актами местного самоуправления - процедура работы с заявлениями и порядок приема граждан. На уровне закона этого нет.