Покупка доли в незавершенном строительстве - возможен ли налоговый вычет?

• г. Ставрополь

Купили часть дома (дом на 2 хозяина) (объект незавершенного строительства квартиры, степень готовности 50%, назначение-нежилое помещение и земельный участок. Ответьте пожалуйста, могу ли я после ввода в эксплуатацию получить налоговый вычет за покупку дома?

Ответы на вопрос (1):

Если назначение - нежилое помещение, то вычет на приобретение жилья не получите.