Расстояние от подземного газопровода для установки летней деревянной беседки без фундамента.

• г. Москва

На каком расстоянии от подземного газопровода диаметр 300 мм II категория может быть установлена летняя деревянная беседка без фундамента.

Ответы на вопрос (1):

Неясно, что имеете в виду под второй категорией, с точки зрения параметров охранной зоны. Посмотрите сами по этим правилам, в первую очередь п. 7.

Правила

охраны газораспределительных сетей

(утв. постановлением Правительства РФ от 20 ноября 2000 г. N 878)