Ограничения для строительства навеса рядом с газопроводом - расстояние и проложение воздушных трасс

• г. Приморско-Ахтарск

Прошу пояснить на каком расстоянии от газопровода на опорах я имею право строить навес для автомобиля и может ли газопровод проходить под навесом (навес открытый без стен).

Ответы на вопрос (1):

а каком расстоянии от газопровода на опорах я имею право строить навес для автомобиля - на любом расстоянии,

может ли газопровод проходить под навесом (навес открытый без стен) - не может.