Расстояние и разрешение для строительства рядом с газопроводом - что нужно знать

• г. Калининград

По участку проходит газопровод. Могу ли я над ним, что нибудь построить, например гараж или беседку? На каком расстоянии от газопровода, не высокого давления, можно строить дом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы строить, нужно обращаться к собственнику этого газо провода и спрашивать письменное разрешение

Удачи Вам. Анна Титова.