Как сменить банк и получить максимальный процент по вкладу на имя ребенка без дополнительных расходов?

• г. Иркутск

На имя ребенка (10 лет) открыт счет в банке под 3,5%. В другом банке предложили 5,6%. Сумма большая. При безналичном переводе комиссия более 2000 рублей. Можно ли снять эту сумму наличными?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете это сделать, но только с расторжения органов опеки и попечительства.