Клиент Русьфинансбанка переплатил по кредиту на автомобиль - как вернуть переплату наличными?

• г. Тюмень

Взяла кредит в Русьфинансбанке на покупку авто, получилось, что заплатила более чем требовалось в рамках кредитного договора (по истечении 3 лет), на счете образовалась переплата более 30 тыс руб. Сотрудники банка уверяют-вернуть деньги можно только переводом на счет в другом банке (мой), при этом заплатив комиссию 0,5% от суммы. Вопрос-как быть если нет счета и можно ли вернуть сумму наличными например? В договоре данный аспект не оговорен.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не оговорены такие условия, принимайте предложение банка, откройте счет для перечисления вам переплаты. А межбанковская комиссия предусмотрена в обязательном порядке.