Как изменится пенсия при смене прописки из Домодедово в Москву и решить проблему со слухом

• г. Москва

По поводу пенсии. Я живу в городе Домодедово 3 года и если выпишусь из Домодедово и прописка в городе Москва какая пенсия будет? Пожалуйста напишите

У меня проблема со слухом.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия у вас будет не менее 12.130 р,, именно такой прожиточный минимум по Москве.