Вопросы о пенсии для мужчины 1958 года рождения в Москве - ограничения по сумме и отмена накопительной части пенсии

• г. Москва

Я мужчина 1958 года рождения. Живу в Москве. Как будет исчез лаяться моя пенсия? Если какие то ограничения по сумме? Какая сумма (пенсии) приблизительно будет?

Коснется ли меня и моих ровесников отмена накопительской части пенсии?

Сергей И.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"