Как вернуть предоплату за отмененное однодневное обучение в другом городе?

• г. Тверь

Делала предоплату за однодневное обучение в другом городе, не смогла приехать, сообщила за два дня. Писали что вернут, но всё не вернули и кинули в игнор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть данные кому вы перечисляли, то направляете претензию о возврате денежных средств, в случае не возвращения, взыскиваете в судебном порядке.