Отказ возврата предоплаты за обучение - имеют ли право и что делать

• г. Владивосток

Я внесла предоплату за обучение на курсах за месяц. За 2 дня до усебы я заюолела и не смогла поехать в другой город на обучение, о чем предупредила заранне. Мне отказываются возвращать предоплату. Скажите пожалуйста что делать и имеют ли право. Предоплата 6 тысяч и ни какого договора небыло, только чек онлайн банка.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на основании Закона о защите прав потребителя. Откажут,- подавайте иск в суд.