Требуется консультация юристов по пенсионным вопросам - правильно ли начислена моя пенсия?

• г. Красноярск

Господа юристы! Есть ли среди Вас люди, занимающиеся пенсионными вопросами? Мне нужно, чтобы, просмотрев копию моей трудовой и пенсионное дело, знающий человек сказал-правильно ли у меня начислена пенсия и где неправильно, если таковое дело имеет место быть. Заплачу, сколько скажете, только потом, чтоб я могла обратиться в ПФР с этим ответом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена! Присылайте документы, разобраться.

Добрый день, Елена. Просмотрев вашу трудовую книжку и пенсионное дело, нельзя сказать правильно ли вам начислили пенсию. Так как необходимо производить расчет. Если имеется стаж до 2001 года, значит как минимум затрагивается ФЗ 173 о трудовых пенсиях, после 400 ФЗ о страховых пенсиях. Так же нужно определить ваш коэф. Заработной платы (ЗР). и ПК 2 - (страховые отчисления)

Расчет пенсии это платная услуга. Если у вас есть желание узнать нарушены ли ваши права, и произвести расчет, обращайтесь. У нас есть практика и готовые работы с которыми можете ознакомиться

А если кто то скажет вам, глядя на ваши документы без расчета. Бегите от таких юристов.