Штрафы ГИБДД - что нужно знать о возможной административной ответственности и исполнительном производстве?

• г. Ростов-на-Дону

Узнала на госуслугах о штрафе. Об админ. Ответственности не знала, об исполнительном производстве не знала, о штрафе от ГИБДД тоже не знала.

Ответы на вопрос (2):

Какова ваша цель? Если вы хотите обжаловать штраф, вам нужно у судебного исполнителя получить реквизиты постановления и обжаловать его в суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ.

Ну, что ж, теперь Вы об этом всё знаете.