Как вернуть долю в квартире после отказа от нее через нотариуса?

• г. Иваново

Муж отказался от своей доли в кв.купленной в ипотеке с мат. капиталом, через натариуса. Можно ли вернуться к первоначальному, признав сделку с кв.недействительной, так как брак был гражданским?

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятны обстоятельства.

Если есть возможность уточните или могу бесплатно проконсультировать по тел. 89517011691 ватцап или вайбер.

Наталья, только в судебном порядке возможно признание сделки недействительной.