Возможно ли продать доли родителей в ипотечной квартире, если ипотека погашена материнским капиталом, а доли детей остаются?

• г. Ижевск

Можно ли продать доли родителей в квартире, купленной в ипотеку, и ипоиека погашена мат. капиталом? Доли детей так и останутся в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можно с согласия органов опеки и попечительства, так как в данном случае затрагиваются права н/л собственников