Как правильно отказаться от заказа по телефону?

• г. Санкт-Петербург

Хотел отказаться от заказа по телефону но отвечают что этот телефон только для исходящих звонков.

Ответы на вопрос (3):

Вы делали дистанционную покупку?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы заказали товар по интернету то Вы вправе отказаться от него в любой момент до его передачи.

Продавец не имеет Вам права отказывать.

Спросить
Пожаловаться

Если заказ придёт, просто не получайте его.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Сделал заказ по телефону без предоплаты. Доставка курьером. Решил отменить заказ. При наборе номера телефона робот сообщает что телефон только для исходящих других данных продавца у меня нет.

Как отказаться от посылки наложенным платежом так как сделал заказ у мошенников, но узнал об этом после заказа. Отменить заказ не получается телефон с каторого звонили на оформление заказа работает только на исходящие звонки.

С телефона 84950493533 мне угрожают представляясь юридическим отделом интернет магазина. Я звонил по этому номеру. Мне отвечала женщина, что это онлайн-шоп. Телефон для исходящих звонков. Игорь. Спасибо.

Я заказал через интернет лекарства хотел отказаться но телефон был не доступен теперь заказ пришел через почту и мне звонят. Как мне отказаться от заказа?

Меня зовут Вячеслав. "Кинули" в "Интернет-магазине" - заказал товары (несколько), получил один товар другой. Имею номер телефона представителя магазина (уточнение заказа - 8:52 мин). Сайт изменился: одно сообщение -

"Поздравляем! Ваш заказ принят!

В ближайшее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа. Пожалуйста, включите ваш контактный телефон.

Спасибо что выбрали нас!". Возможность получить компенсацию за моральный вред? Заказал товары по телефону 6 августа 2018 8:33.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Я сделала заказ через интернет-магазин, подтвердила заказ по телефону, могу ли я от него отказаться (заказ отправлен из Барнаула (при моём заказе-доставка бесплатная)) должна ли я чт-то оплатить. Могу ли я отказаться от заказа только по телефону,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Сергей, заказал часы в интернет-магазине. Мне позвонила менеджер спросила адрес имя фамилию, После этого звонка я установил на телефон программу трукалер, позволяющаю идентифицировать зонившего мне, она определила как ООО energo лохотрон Я хотел отказаться от заказа, но на мои звонки этот телефон не отвечает А заказ они хотят выслать завтра.

С баланса телефона списали 300 рублей по номеру по которому я звонил ранее несколько раз. в телефоне стоит исходящий звонок межгород в 14.30 25 октября но я точно помню что не звонил и телефон никому не передавал т.к. работал телефон был в кармане теле 2 ничег не хотят слушать есть распечатка и исходящий в телефоне есть что можно сделать.

Заказал телефон, умные часы по интернету наложенным платежом. Пришла коробка с другой моделью телефона и другими часами сайт you-mob.ru

Заказ принимали по телефону. Как вернуть товар и деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение