Опыт заказа часов в интернет-магазине - проблемы с идентификацией продавца и отменой заказа

• г. Тазовский

Я Сергей, заказал часы в интернет-магазине. Мне позвонила менеджер спросила адрес имя фамилию, После этого звонка я установил на телефон программу трукалер, позволяющаю идентифицировать зонившего мне, она определила как ООО energo лохотрон Я хотел отказаться от заказа, но на мои звонки этот телефон не отвечает А заказ они хотят выслать завтра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Можете отправить отказ через электронную почту.

В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.