Выплатят ли по Каско после ДТП, если был лишен управления и я виновник?

• г. Киров

Попал в ДТП. Был весной лишен управления автомобилем. Месяц назад сделал Каско. В каско вписан я и я виновник. Будут ли выплаты по каско в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы лишены права управлением ТС не освобождает СК от выполнения своих обязательств по КАСКО-ст 307 и 309 ГК РФ.

Добрый день. Все зависит от условий договора.