В каком случае мировой судья не отменяет судебный приказ.

• г. Рязань

В каком случае мировой судья не отменяет судебный приказ.

Ответы на вопрос (3):

Если пропущен процессуальный срок.

Добрый вечер. Если возражения поступили по истечении срока, а ходатайство о возобновлении процессуального срока не заявлено. Возражения подписаны не уполномоченным лицом. Возражения не подписаны.

Подобное возможно в случае, если судебный приказ вступил в законную силу, а должник не представил уважительных причин пропуска срока для подачи возражения на судебный приказ.