Что если украл в магазине кофе за 500 рублей и не поймали, что будет.

• г. Архангельск

Что если украл в магазине кофе за 500 рублей и не поймали, что будет.

Ответы на вопрос (2):

Ваши действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.27 КоАП РФ.

Здравствуйте, Кирилл.

Если составят протокол по данным камер наблюдения и докажут, что сделали Вы То согласно ст.7.27 КоАП РФ

Мелкое хищение влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов