Необычное задержание - Летний парень попался на краже банки кофе стоимостью 200 гривен

• г. Днепропетровск

Поймали за кражу!

Было взято банку кофе, но на гарячом не поймал, нашли по видео камерам. И вот буквально час назад приехали и начали предъявлять Что украли не только банку кофе и забрали в милицию, что за это будет совершенно летнему парню?

P.S. Банка кофе стоит 200 гривен.

Ответы на вопрос (1):

Административная ответственность за мелкую кражу, если будет больше имущества (по стоимости), тогда может и уголовная ответственность быть. Обращайтесь к адвокату.