Была статья 264 присудили 120 часов работ после суда не ответа не привета а судья сказал позванят.

• г. Санкт-Петербург

Была статья 264 присудили 120 часов работ после суда не ответа не привета а судья сказал позванят.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Не стоит ждать звонка, лучше обратитесь сами в УИИ во избежание недоразумений.

Звоните сами. Сколько времени после суда прошло? Вам нужно в уголовно исполнительную инспекцию обращаться.

Берите приговор и идите в УИИ по месту жительства. Иначе придут уже к Вам. Не стоит слепо полагаться на чужую добрую волю.