Судебные противоречия - лишение прав и штрафы без подписания протокола. Как защитить свои права?

• г. Морозовск

У меня было четыре суда! Мировой судья присудили штраф 30.000 полтора года лишения права на основании того что я отказался от освидетельствования. Была подана жалоба В районный суд где оставили приговор судьи без изменения. Но так как я протокол не подписывал и они были составлены сотрудникам ДПС самостоятельно, мною не были подписаны. Экспертизу почерка проигнорировали. Потом была подана жалоба в областной суд. Водительское удостоверение я не сдавал и штраф я не платил. Данный момент мировой судья присудил 30 часов общественных работ за неуплату вовремя штрафа и вождение автомобиля при лишении прав ещё 120 часов. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ни как за вождение в пьяном виде теперь вилы, вы ни чего не добьетесь, а что не подписали протокол это ерунда, на квалификацию ни как не влияет, экспертиза здесь тоже не поможет, если штраф вовремя не оплатили идет штраф в двойном размере, а права вот когда их сдадите вот с этого момента идет срок вашего лишения сдадите 31 декабря с этого момента пойдет срок в полтора года.