Страховка при травме без проведения расследования - возможно ли ее получение?

• г. Самара

Получил травму в данный момент готовлюсь к операции, диагноз застарелый разным крестообразной связки, в момент получения травмы расследования не проводилось. Положенна ли строховка в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от статуса вопрошающего. Для военнослужащего - да, смотрите, пример, здесь: Подробнее ➤