Спор о подлинности наушников - кто прав - покупатель или продавец на Авито?

• г. Москва

Купил наушники на Авито с чеком от связного и серийным номером. Через 3 дня продал на Авито. Теперь звонит Авито и пишет покупатель, что это подделка и грозит полицией и хочет обратно деньги. Наушники были проданы за 9500 р. кто прав? Продал, что купил сам..

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но, теоретически - можете ничего не делать, дело дойдет до судебного разбирательства, а там уже определите, надо ли привлекать того, кто Вам его продал. А суд примет решение по всем обстоятельствам и доказательствам.