Так нужна печать ЖЭУ в акте о заливе квартиры или нет? Ответы разнятся. Спасибо,

• г. Южно-Сахалинск

Так нужна печать ЖЭУ в акте о заливе квартиры или нет? Ответы разнятся. Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Поскольку это юридически значимый документ, выдаваемый организацией, то нужна.

Добрый день! Печать в акте залива квартиры не нужна, но акт должен быть подписан всеми членами комиссии, участвующими в обследовании квартиры.