Стоимость отмены судебного приказа по кредиту при наличии нескольких договоров и различных сумм.

• г. Кемерово

Сколько стоит составить отмену судебного приказа по кредиту, если выдавался кредит в один день на 4 договора, три судебных приказа абсолютно идентичные, а четвертый отличатся в сумме.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в раздел личных сообщений обсудим.

Добрый день! Обращайтесь к любому юристу на сайте и он ответит на Ваш вопрос.

Здравствуйте Лариса!

Подготовка документов для отмены судебного приказа зависит от ситуации, возможно придётся восстанавливать сроки, собирать доказательства и прочее.