Как урегулировать развод с женой, которая отказывается разводиться - юридические аспекты и особенности

• г. Саратов

Как юридически правильно оформить развод в женой? Жена разводиться не хочет.

Вместе не живем более 10 лет, совместного хозяйства не ведем, двум детям более 30 лет, алиментов не будет.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с исковым заявлением.

Если один из супругов не согласен, то только через суд. Подаете исковое заявление в суд по месту жительства жены. Разведут.