Написание заявления о разводе в случае измены супруга и желания развестись немедленно

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня такая ситуация с мужем живем вместе и ведем общее хозяйство но случилось так что он завел другую женщину у которой будет ребенок от него разводиться он не хочет но живет со мной как написать в заявлении о разводе чтобы не было отсрочку а развели сразу правду написать или банальным фразу не сошлись характерами и бытовые ссоры и т.д.спасибо. И еще так и писать что живем вместе и ведем общее хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! можете писать как вы пожелаете - в суде суд еще раз спросит причину - скажете правду . вместе вы живете или нет - главное. указать.что брачные отношения прекратились и когда