Как вернуть деньги после исчезновения риелтора, оставившего расписку на обеспечительный платеж?

• г. Ростов-на-Дону

Хотели снять квартиру, но денег небыло сразу, решили забронировать суммой на неделю, до предполагаемой даты договора. Риелтор написал нам расписку и прописал сумму обеспечения. А потом пропал, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лота! Обманул вас риэлтор. Обратитесь в полицию. Можно иск в суд предьявить о взыскании денежных средств по расписке.

Добрый день, зависит от суммы. Если речь идёт о сумме более 2500. Руб то можете обратиться в полицию.

Если хотите просто вернуть деньги, то в суд.