Где оплатить услуги риелтора в поиске квартиры на длительный срок - перед или после предоставления адресов?

• г. Уфа

Привет! Решила снять квартиру на длительный срок, риелтор просит сразу оплатить его услуги, потом он мне предоставит адреса, а я сама выберу подходящий вариант. Я считаю, что сначала я с риелтором должна посмотреть все варианты и в момент подписания договора с хозяином квартиры оплатить услуги риелтора. Как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Правильно так, как вы считаете.

Ну привет ))

"просит сразу оплатить его услуги, потом он мне предоставит адреса, а я сама выберу подходящий вариант" - ничего не напоминает? такая "схема" была очень распространена, да и сейчас иногда встречается. Приходишь по такому вот адресу, а там либо уже сдана квартира, либо пока не будут сдавать, либо вообще передумали сдавать, либо вообще никогда не собирались.