Человек признал вину в наличии небольшого количества наркотика - какую меру наказания следует ожидать?

• г. Пермь

Поймали с наркотиком соль 0,021 гр. Какая мера наказания будет, вину признал, иду навстречу к следствию, возили на экспертизу, наркотиков в крови не показало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам модет быть вменена часть 1 статьи 6.8 КоАП, наказание в виде суммы от 4 до 5 тысяч, либо арест до 15 суток.