Нужно ли разрешение от администрации для торговли незамерзающей жидкостью на парковке возле проезжей части?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли разрешение от администрации для торговли незамерзающей жидкостью на парковке возле проезжей части?

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь в администрацию за разрешением.

С уважением.

Здравствуйте.

Если Вы собираетесь торговать на улице, то разрешение нужно независимо от вида товара, который планируете продавать.