Отец моего ребенка поставил запрет на выезд, а теперь хочет его снять, теперь это только через суд? заранее спасибо за ответ!

• г. Волгоград

Отец моего ребенка поставил запрет на выезд, а теперь хочет его снять, теперь это только через суд? заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нет, может написать заявление приставам-исполнителям и в пограничную службу РФ.