Как защититься после ДТП в Беларуси, когда местная ГАИ винит вас, а российская страховая компания на связи по грин карте?

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП в Беларуси. Грин карта в наличии. В Российскую страховую компанию сообщил о ДТП. Местное ГАИ делает виновником меня. Я не согласен, на что указал в составленном протоколе. Вызвали к дознавателю. Как действовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не соглашайтесь. Все отрицайте.