Можно ли отказаться от дополнительного образования в начальной школе. Если ребенок занимается спортом каждый день по два часа.

• г. Хабаровск

Можно ли отказаться от дополнительного образования в начальной школе. Если ребенок занимается спортом каждый день по два часа.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, к сожалению, поскольку внеурочная деятельность включена в учебный план.

Здравствуйте. Дополнительное образование не является обязательным. Хотите отказаться - откажитесь.