Квартальный грант и больничный - правила выплаты в музыкальной школе Москвы.

• г. Москва

Я преподаватель музыкальной школы в городе Москва. У нас в музыкальной школе платят квартальный грант, надбавку к зарплате. Если в течении квартала у меня был больничный сроком 20 дней, то мне положен квартальный грант?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положен конечно.

Мария, мы не знаем, по каким правилам начисляется и выплачивается этот грант. Надо видеть документы...