Как защититься от судебного взыскания по кредиту в банке с отозванной лицензией?

• г. Липецк

Брал кредит в банке западный 6 лет назад, после того как у него отозвали лицензию и меня не оповестили я перестал платить и спустя 6 лет прислали судебное письмо о взыскании задолжности что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если это судебный приказ-писать заявление о его отмене в течение 10 дней с момента получения.

Если это иск-составлять возражения, предварительно ознакомившись с материалами дела.

Нужно смотреть что за письмо. Если судебный приказ или заочное решение, то их можно отменить.

Здравствуйте.

Судебное письмо - это судебный приказ? Его можно отменить. Получите документ у приставов или в суде и подавайте в суд возражения относительно его исполнения.

Вам необходимо написать заявление в суд, который принял решение о взыскании, об отмене судебного приказа.