Как преодолеть проблему шумных соседей с маленьким ребенком - советы и рекомендации

• г. Салехард

Скажите, как бороться с соседями по ком. Квартире, если что днем что ночью, маленький ребёнок ходит и кричит, весь день, и в будни и в выходной! Обычного разговора соседка не понимает, ц самой маленькой ребёнок, сил уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к участковому - пусть он приходит и разъяснит соседям, как нужно себя вести, чтобы не создавать проблем остальным.

Здравствуйте, Виктория.

Сигнализируйте в органы опеки и попечительства. Участкового тоже не помешает поставить в известность.