Сколько лет нужно отслужить в МВД на крайнем севере, включая призыв?

• г. Хабаровск

18 календарных лет в МВД в местносностях приравненных к крайнему северу, 1,5 года по призыву. Скажите 1,5 года в армии засчитывается в стаж МВД и сколько нужно отслужить в МВД до 20 календарей в местностях прир. К кр. северу?909

Ответы на вопрос (2):

Если вы про пенсию по выслуге, то да, засчитываются, выслуга для пенсии в вас уже есть.

Здравствуйте. Засчитывается.