Учинится 11 класса создала группу где всех оскорбляет и унижает, могут ли ее выгнать из школы?

• г. Санкт-Петербург

Учинится 11 класса создала группу где всех оскорбляет и унижает, могут ли ее выгнать из школы?

Ответы на вопрос (1):

Что значит выгнать из школы? Для начала, обратитесь с жалобой на сайт, где создана группа, можете данную информацию сообщить классному руководителю и директору школы, думаю эта ситуация сразу же разрешится.