Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель выставить оценку в журнал за новую тему на уроке, дети изучали тему самостоятельно.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имеет ли право учитель выставить оценку в журнал за новую тему на уроке, дети изучали тему самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

И не просто учитель имеет такое право, а только он один его и имеет!