Можно ли выехать заграницу на две недели, если есть просрочка по кредитам не более 50 т. руб.

• г. Барнаул

Можно ли выехать заграницу на две недели, если есть просрочка по кредитам не более 50 т. руб.

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе просрочка платежей по кредитам не является поводом для ограничения выезда за границу. Основанием для ограничения выезда может быть ТОЛЬКО постановление вынесенное судебным приставом на основании вступившего в законную силу решения суда. Оно есть?